Информация о приёме


    Информация о поданных документах в БПОУ ОО "Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В. А. Русанова" на 2020/2021 год



    Код специальности/
    профессии

    Наименование специальности 

    Нормативный
    срок
    освоения

    Форма обучения

    Контрольные цифры приёма

    прием

    Всего заявлений
    подано 
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений  3 года 10 месяцев  очная 25 25
    51
    19.02.10 Технология продукции общественного питания 3 года 10 месяцев очная 25 25
    53
    29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий 3 года 10 месяцев очная 25 25
    41
    43.01.09 Повар, кондитер 3 года 10 месяцев
    очная 25 25
    55
    08.01.08 Мастер отделочных строительных работ 2 года 10 месяцев очная 25 25
    41
    08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства 2 года 10 месяцев очная 25 25
    39
     

     

     

     Всего:

    150 150
    280

    Список зачисленных абитуриентов по профессии 

      

    КОНСТРУИРОВАНИЕ, МОДЕЛИРОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИЯ ШВЕЙНЫХ ИЗДЕЛИЙ

    1.  

    Батурина Анастасия Михайловна

    2.

    Бегункова Валентина Сергеевна

    3.

    Богомаз Ксения Дмитриевна

    4.

    Гарбузова Ксения Павловна

    5.

    Гусейнов Кирилл Бахрамович

    6.

    Захарова Юлия Сергеевна

    7.

    Зинченко Елизавета Романовна

    8.

    Киринина Анастасия Максимовна

    9.

    Коваль Анастасия Романовна

    10.

    Колосова Екатерина Николаевна

    11.

    Лихотина Наталья Юрьевна

    12.

    Меликова Алина Рамизовна

    13.

    Минаева Ульяна Михайловна

    14.

    Некрасова Алина Андреевна

    15.

    Похлебаева Алина Алексеевна

    16.

    Салоухина Елизавета Евгеньевна

    17.

    Сергеева Анастасия Павловна

    18.

    Сидорова Анастасия Васильевна

    19.

    Солодухина Анна Викторовна

    20.

    Стефанов Александр Александрович

    21.

    Сутулина Карина Владимировна

    22.

    Филимонова Марина Анатольевна

    23.

    Шаталова Полина Владимировна

    24.

    Щекина Анастасия Николаевна

    25.

    Юданова Мария Сергеевна

     

    ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ 

    1.

    Антонова Елизавета Павловна

    2.

    Баранов Дмитрий Дмитриевич

    3.

    Гаврикова Анастасия Николаевна

    4.

    Гревцева Анастасия Сергеевна

    5.

    Корсун Людмила Александровна

    6.

    Костина Карина Андреевна

    7.

    Красавцев Роман Андреевич

    8.

    Кузьмичев Сергей Романович

    9.

    Куракова Надежда Викторовна

    10.

    Кушлакова Анастасия Алексеевна

    11.

    Ливенцева Анастасия Александровна

    12.

    Митрякина Полина Викторовна

    13.

    Митюшкина Кристина Евгеньевна

    14.

    Новикова Ангелина Андреевна

    15.

    Плетнёва Виктория Владимировна

    16.

    Полякова Олеся Владимировна

    17.

    Тимина Анна Дмитриевна

    18.

    Тихонова Анастасия Руслановна

    19.

    Трунов Глеб Константинович

    20.

    Шамырина Полина Ивановна

    21.

    Шароварская Мери Рамазовна

    22.

    Юдина Ксения Витальевна

    23.

    Юдичева Анастасия Александровна

    24.

    Якушина Арина Анатольевна

    25.

    Янишевская Екатерина Руслановна
















    СТРОИТЕЛЬСТВО И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

    1.

    Аванесов Николай Тигранович

    2.

    Бирюков Дмитрий Эдуардович

    3.

    Горелов Константин Алексеевич

    4.

    Горячев Олег Леонидович

    5.

    Давудов Юрий Русланович

    6.

    Заболотская Валерия Алексеевна

    7.

    Иванов Владимир Владимирович

    8.

    Казаков Илья Викторович

    9.

    Лыкин Степан Игоревич

    10.

    Новиков Сергей Евгеньевич

    11.

    Одувалова Анна Владимировна

    12.

    Поздняков Тарас Сергеевич

    13.

    Рябик Александр Васильевич

    14.

    Сафронов Дмитрий Сергеевич

    15.

    Седых Даниил Александрович

    16.

    Семилеткина Ирина Евгеньевна

    17.

    Сидорова Христина Олеговна

    18.

    Мясников Максим Сергеевич

    19.

    Суров Никита Игоревич

    20.

    Суханов Александр Александрович

    21.

    Фетисов Илья Александрович

    22.

    Чернышев Никита Александрович

    23.

    Чижиков Александр Андреевич

    24.

    Чукин Юрий Юрьевич

    25.

    Эм Валерий Владимирович















    ПОВАР, КОНДИТЕР

    1.

    Андреева София Евгеньевна

    2.

    Андрияхин Алексей Сергеевич

    3.

    Артемов Даниил Александрович

    4.

    Баринова Анна Сергеевна

    5.

    Бурдыкина Анна Александровна

    6.

    Веселов Данила Андреевич

    7.

    Гаврилов Александр Витальевич

    8.

    Грекова Юлия Павловна

    9.

    Гуравова Светлана Сергеевна

    10.

    Збирня Ирина Игоревна

    11.

    Ибрагимова Карина Болатовна

    12.

    Карнаущенко Кристина Сергеевна

    13.

    Кашавкина Мария Николаевна

    14.

    Корев Данила Александрович

    15.

    Кочергин Андрей Романович

    16.

    Кузина Дарья Сергеевна

    17.

    Кумеда Лилит Евгеньевна

    18.

    Мирошкина Мария Сергеевна

    19.

    Ноздрина Мария Александровна

    20.

    Пошвин Тимофей Вячеславович

    21.

    Быков Антон Александрович

    22.

    Савин Иван Игоревич

    23.

    Степанова Светлана Николаевна

    24.

    Хомутов Сергей Константинович

    25.

    Шанина Карина Алексеевна















    МАСТЕР ОТДЕЛОЧНЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

    1.

    Артемьева Лилия Витальевна

    2.

    Бобровский Илья Альбертович

    3.

    Богданов Илья Александрович

    4.

    Бозоев Хусеин Шарифович

    5.

    Бошин Александр Сергеевич

    6.

    Глушкова Анастасия Павловна

    7.

    Гнатуш Виктория Андреевна

    8.

    Грудин Денис Сергеевич

    9.

    Гуламова Инна Алексеевна

    10.

    Зуб Руслан Игоревич

    11.

    Игнатов Андрей Анатольевич

    12.

    Корнеева Евгения Константиновна

    13.

    Крючков Виктор Николаевич

    14.

    Крючков Денис Николаевич

    15.

    Лагутин Дмитрий Юрьевич

    16.

    Мустоев Аслан Мамедович

    17.

    Никитина Татьяна Алексеевна

    18.

    Николаев Артем Алексеевич

    19.

    Полушкин Андрей Рудольфович

    20.

    Полякова София Алексеевна

    21.

    Пятин Егор Александрович

    22.

    Рыцарев Дмитрий Николаевич

    23.

    Свириденко Карина Джейхуновна

    24.

    Тааль Вероника Олеговна

    25.

    Терешкина Наталья Леонидовна















    МАСТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ СИСТЕМ ЖКХ

    1.

    Асхабов Асхабали Халлиулаевич

    2.

    Баширова Юлия Бахтияровна

    3.

    Власов Даниил Александрович

    4.

    Гарник Кристина Сергеевна

    5.

    Гришаев Глеб Романович

    6.

    Дёмкин Павел Павлович

    7.

    Егоров Дмитрий Викторович

    8.

    Заякин Даниил Александрович

    9.

    Ковальков Антон Сергеевич

    10.

    Лапшин Владислав Александрович

    11.

    Матенкова Александра Юрьевна

    12.

    Медведский Марк Ласлович

    13.

    Мешков Максим Романович

    14.

    Минкина Алина Дмитриевна

    15.

    Михеев Валерий Владимирович

    16.

    Овсянников Алексей Владимирович

    17.

    Овчинников Евгений Николаевич

    18.

    Полухин Михаил Михайлович

    19.

    Прокопи Корин Олегович

    20.

    Савенков Алексей Александрович

    21.

    Ставцев Артём Сергеевич

    22.

    Тишаев Никита Алексеевич

    23.

    Харламов Виталий Романович

    24.

    Шепелев Дмитрий Владимирович

    25.

    Эсмеров Роман Ибрагимович
















      

     
     


    В этом разделе: